Послушай Аргиш

13.11.2016

Подведены итоги полуфинала конкурса чтецов, который проходит в рамках фестиваля «Литературный Аргиш». Сегодня в Публичной библиотеке произведения северных поэтов читали учащиеся 9-11 классов школ Норильска и Дудинки. Самыми популярными у конкурсантов оказались стихи Георгия Попова «Я верю», Огдо Аксеновой «Обычаи моих земляков» и Любовь Ненянг «Лиственница и валун». Победителями по итогам полуфинала среди учащихся старших классов признаны: Бобровник Мария, Кривякин Александр, Попова Дана, Силкина Светлана, Зелина Полина, Юсупова Злата, Громченко Марина. Поздравляем победителей и приглашаем принять участие в Финале Конкурса, который будет проходить 17 ноября в 16-00 в Публичной библиотеке.