Подведены итоги полуфинала

12.11.2016

Сегодня в Публичной библиотеке прошел полуфинал конкурса чтецов в рамках фестиваля «Литературный Аргиш». Жюри оценило выступление 43-х конкурсантов, учащихся 5-8 классов школ Норильска и Дудинки. Ребята читали стихотворения поэтов-земляков, среди них — Эдуард Нонин, Валерий Кравец, Любовь Ненянг, Огдо Аксенова, Александр Носов и другие. Победителями по итогам полуфинала признаны: Хилтухинов Энхэ, Кравчук Ксения, Ватутин Андрей, Гревцева Елизавета, Потапенко Варвара, Кускашева Маргарита, Старкин Михаил. Поздравляем победителей и приглашаем принять участие в Финале Конкурса, который будет проходить 17 ноября в Публичной библиотеке.