Приглашаем принять участие во Всероссийском географическом диктанте

01.11.2016

20 ноября в 12-00 впервые в Норильске пройдет Всероссийский географический диктант. Предлагаем норильчанам проверить свои знания, ответив на вопросы по географии России. Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество». Цель акции — оценить уровень географической грамотности населения.В нашем городе диктант можно будет написать в Музее истории освоения и развития Норильского промышленного района (Ленинский пр., 14,), а также в Талнахской городской библиотеке (ул. Диксона, 9, читальный зал взрослого отделения).

Участникам необходимо будет пройти предварительную регистрацию, написав до 17 ноября письмо организаторам региональной площадки на адрес detail@bk.ru(для норильчан) или koh-julia@yandex.ru (для жителей Талнаха). В сообщении необходимо указать фамилию, инициалы род деятельности и контактный телефон. Участникам с ограниченными возможностями здоровья предлагаем запросить в своем письме необходимую ситуационную помощь.

Больше информации о Всероссийском географическом диктанте вы найдете на сайте dictant.rgo.ru, а задать свои вопросы организаторам нашей региональной площадки можно по телефону 46-13-41 или e-mail: koh-julia@yandex.ru.