Творчество во имя мира

27.10.2016

Еще одна приятная новость для жителей Кайеркана. Всех желающих приглашают на персональную выставку декоративно-прикладных работ Лилии Пикаловой «Во имя мира на Земле!». Открытие состоялось 25 октября в кайерканской библиотеке № 10 и было приурочено к Международному дню борьбы женщин за мир. Мастер-любитель и постоянный участник библиотечного клуба «Школа праздника», Лилия представла свои работы, а также поразмышляла о том, как творчество объединяет самых разных людей.

Для тех посетителей, кто решит последовать примеру кайерканской рукодельницы, библиотека подготовила подборку лучших самоучителей по декоративно-прикладному творчеству. Ждем вас по адресу: район Кайеркан, ул. Строительная, 2а, 3 этаж, читальный зал. Телефон для справок: 39-44-34. Выставку можно будет посетить до конца ноября в часы работы библиотеки.