Здравствуй, осень!

23.08.2016

28 августа в 13-00 библиотека «Семейного чтения» приглашает норильчан на развлекательную программу «Здравствуй, осень!», которой завершится работа летнего читального зала «Библиотека под зонтиком», организованной в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей» ПАО «ГМК Норильский Никель». Вас ждут веселые игры и конкурсы с литературными героями Карлсоном и Бабой-ягой, выступление фольклорного ансамбля «Забава», сюрпризы от библиотеки и многое другое. А в 14-00 для всех желающих начнут работать мастер-классы «Семейное творчество» (поделки в стиле оригами) и «Осенний калейдоскоп» (поделки из подручных материалов).

Ждем вас в библиотеке «Семейного чтения» по адресу: проезд Котульского,15. Справки по телефону: 22-64-31.