Сказка оживает

15.08.2016

21 августа в 15-00 студия театра «Скоморошка» и Талнахская городская библиотека приглашают друзей на познавательно-развлекательное мероприятие «Сказочный калейдоскоп».

Актеры театральной студии кукол «Скоморошка» — воспитанники социального приюта для детей и подростков МБУ «КЦСОН», порадуют малышей и их родителей премьерами оригинальных спектаклей. Юные артисты с помощью кукол поведают о жизненных ценностях: любви, мудрости, дружбе и взаимовыручке. В ходе программы зрители смогут принять участие в необычных играх и испытаниях: ответить на вопросы викторины, примерить «поющую шляпу», стать авторами сказки, а в заключении попробовать свои силы в конкурсе рисунков на асфальте.

Ждем всех желающих по адресу: район Талнах, ул. Диксона, 9. Телефон для справок: 37-20-30