Увезу тебя я в тундру

02.08.2016

Приглашаем всех ребят поближе познакомиться с удивительным миром тундры! 9 августа в 11-00 в библиотеке № 6 пройдет краеведческая игра «Увезу тебя я в тундру...». Участники больше узнают о традиционном укладе и современном быте коренных народов Таймыра, увидят причудливые орнаменты их уникальной одежды, традиционную берестяную утварь и священные для северян деревянные фигурки прежних времен. Вас ждет игровая программа с веселыми конкурсами, сложными загадками и самым северным кроссвордом. Победители получат призы от библиотеки. Кроме того, в этот день посетители библиотеки смогут полюбоваться экспонатами выставки картин «Я — человек Тундры», предоставленной Талнахским музеем.

Ждем вас по адресу: улица Энтузиастов,1А. телефон для справок: 44-13-31