Свидание с книгой «вслепую»

15.06.2016

19 июня с 11-00 до 18-00 в рамках краевого проекта «Библиотечное лето — 2016» библиотека № 10 приглашает всех желающих на день информации «Книжный марафон». Вы сможете познакомиться с новыми поступлениями художественной литературы, поучаствовать в викторине «Литературная карусель» и необычной акции «Кот в мешке — Книги ИКС». Ее интрига в том, что книги будут представлены читателю инкогнито — запакованными в плотную бумагу! Одно непременное условие: развернуть и познакомиться с выбранным печатным изданием можно будет только дома, не зная заранее ни ее автора, ни названия, ни сюжета. На «засекреченной» выставке будут представлены книги из фондов читального зала, поэтому в библиотеке необходимо будет зарегистрироваться. Не забудьте паспорт!

Ждем вас по адресу: район Кайеркан, ул. Строительная, 2а, 3 этаж. Телефон для справок: 39-44-34.