Литературная ночь в Норильске

30.05.2016

3 июня в рамках X фестиваля «Северная поэзия», впервые в Норильске состоится культурная акция — Литературная ночь! Будет много всего интересного, например: С 17-00 до 18-00 будет работать: интерактивная выставка письменных принадлежностей 40-50-х годов, продажа книг норильских авторов, уголок «Photo-party», показательный мастер-класс «Литературный фристайл», литературные конкурсы.

В 18-00 состоится торжественное открытие Десятого фестиваля «Северная поэзия» и «Литературного объединения «Борей» из города Дудинки.

В 20.30 начнется Литературная ночь. Для читающих полуночников будет работать игротека, пройдут интеллектуальные игры и викторины.

С 21.00 до 21-50 в конференц-зале будет работать свободный микрофон — любимые стих, музыка и узоры на люминесцентном экране.

И наконец, немного северной жути: с 22-00 до 23-00 в холле второго этажа библиотеки будет проходить акция «Чтение в палатке» — темнота, туристская романтика и качественный хоррор от Ларисы Стрючковой.