Книгоманы и книголюбы!

18.05.2016

21 мая с 12-00 до 17-00 на 3 этаже Публичной библиотеки состоится парад книжных новинок «Литературная кругосветка». Яркие новинки сезона и лидеры читательских рейтингов украсят ваши летние путешествия. Расширить кругозор и определиться с пунктом назначения помогут издания, представленные в рубриках «Путешествие за открытиями», «Образовательная коллекция», «Из истории великих открытий». И, разумеется, библиотека выставит на полки долгожданные новинки культовых авторов: Орхана Памука, Салмана Рушди, Питера Мейла и других. Кроме того, в программе — интересные обзоры, занимательные викторины и сюрприз для каждого десятого посетителя. Приходите, вас ждут белее 300 новых книг!