Библионочь-2016. Ночной сеанс

17.04.2016

22 апреля в 19-00 в Публичной библиотеке по адресу: Ленинский пр-т, 20 А состоится V Международная Акция «Библионочь-2016». В этом году библиотеки предлагают своим посетителям «читать кино». Норильчан ожидает незабываемый «Ночной сеанс» — с любителями чтения встретятся популярные столичные писатели: Карен Арутюнянц, Майя Кучерская и Роман Сенчин.

Кроме того, гостей Библионочи ждут скайп-интервью с актерами с Александром Аноприковым, Антоном Богдановым, режиссером Геннадием Ивановым, а также «Экранизации» от Северного города, мастер-класс по мультипликации, перформанс «АРТ-постер» и многое другое.

Мероприятие пройдет в рамках Года Российского Кино. Вход на встречи с писателями по пригласительным.