Играйте вместе с детьми

12.04.2016

Игра — важный компонент воспитания ребенка. Как с помощью игры сделать жизнь ребенка интересной? Способны ли мы играть по-настоящему, творчески, увлеченно? Какие игрушки полезны для развития личности? Эти, а также другие интересующие вас вопросы вы сможете задать на заседании Клуба успешного родителя нашим гостям: психологу детского сада № 97 Марине Леонидовне Стаценко и воспитателю детского сада № 14 Анастасии Валерьевне Шастуновой.

Встреча состоится 14 апреля в 18-00 в библиотеке № 3 по адресу: пр. Котульского,15.

Пока родители будут заняты на обсуждениях, дети в возрасте от полутора до двух с половиной лет смогут провести время увлекательно и с пользой в игровом зале «БиМ» библиотеки. Справки по телефону 22-64-31.