Неожиданное приключение, или Посторонним В

14.03.2016

29 марта в 13:00 в Городском центре культуры по адресу: Орджоникидзе,15 состоится большой праздник — открытие Недели детской и юношеской книги. Вы верите в то, что чудеса возможны в наше время? Хотите познакомиться с обаятельным Винни Пухом и начинающей волшебницей Василисой, сразиться с Бабой Ягой и увидеть настоящего Кощея? Тогда посетите театрализованное представление «Неожиданное приключение, или Посторонним В»! А будет ли счастливый конец у нашей сказки — зависит от вас, друзья.

Кроме встреч с приключениями и волшебством, готовьтесь принять участие в занимательных викторинах, розыгрышах и увидеть яркие танцевальные номера.

Юные любители чтения! Этот праздник станет первым из множества интересных мероприятий во время Книжкиной недели!

Справки по телефонам: 46-13-41, 48-19-63.