Три ночи и один день

11.03.2016

21 марта в 19-00 в конференц-зале Публичной библиотеки театральная студия «Красная строка» представит депрессивно-позитивный спектакль «Три ночи и один день» по мотивам романа классика американской литературы Джерома Сэлинджера «Над пропастью во ржи». Идейный вдохновитель и режиссер постановки — актер Заполярного театра драмы Сергей Даданов. Следите за приключениями бывшего школьника Холдена в Нью-Йорке ¬— без учителей и родителей. «Что хочу, то и делаю» — это лучшее средство от депрессии! Посетить спектакль смогут все желающие, при условии, что им исполнилось 14 лет.

Ждем вас в Публичной библиотеке по адресу: Ленинский пр-т, 20А. Справки по телефону: 46-13-41.