Любите поесть? Умеете готовить? Предлагаем принять участие в конкурсе рецептов «Самый вкусный блин»!

01.03.2016

07 марта Публичная библиотека откроет масленичную неделю праздничной программой «Первый блин». В этот день будут подведены итоги конкурса «Самый вкусный блин». Лучший кулинар получит приз от нашего партнера АО «Норильск-Телеком».

Традиционные русские игры, народные песни в исполнении ансамбля «Забава», мастер-классы по плетению фенечек и изготовлению масленичных кукол — все это и многое другое ждет гостей библиотеки.

Ждем Вас в Публичной библиотеке 07 марта в 15:00 по адресу: пр-т Ленинский, 20А.

Приходите! И первый масленичный блин достанется именно вам!

Если вы собираетесь представить свой рецепт на суд нашего справедливого жюри, звоните по номерам: 46-13-41, 89135059605.