Что ты мне подарил

02.03.2016

5 марта в 18-00 в конференц-зале Публичной библиотеки по адресу: пр-т Ленинский, 20А состоится концерт Натальи Газизовой «Что ты мне подарил...». Организаторы творческого вечера рады пригласить норильчан на встречу с этой талантливой исполнительницей, ведь каждого, кто слышит её голос, переполняет чувство восторженности и светлой печали.

В этих песнях и доверие, и открытость души, и недосказанная печаль пережитого, и проницательный взгляд в будущее. В творческой встрече примут участие друзья исполнительницы: музыканты, поэты, и, конечно любимый муж Алексей. Частицу весеннего солнца в подарок получит каждый зритель.