РАСТРЕПА — 2016

18.02.2016

Замечательный детский писатель Валентин Постников придумал новую премию за детскую литературу «РАСТРЁПА — 2016». Цель данной акции — рассказать детям России про современных авторов, познакомить с новыми книгами. А ещё Валентин очень хочет узнать, кто из ныне живущих сказочников действительно популярен среди детей. Помочь хорошему человеку в таком важном деле решили и норильские библиотекари. Пять детских филиалов «Централизованной библиотечной системы» города Норильска оформят выставки книг современных детских писателей «РАСТРЁПА — 2016», а в конце года библиотекари обязательно расскажут Валентину Юрьевичу, книга какого современного детского автора наиболее популярна в Норильске. И первая «РАСТРЕПА» появилась в кайерканской библиотеке № 8. Приходите по адресу: ул. Строительная,2 А, берите книжки с нашей выставки и читайте! Победит самая популярная и читаемая книжка!