Остаюсь с вами

21.01.2016

22 января в 18-00 в конференц-зале Публичной библиотеки по адресу: пр-т Ленинский, д. 20А, в рамках киноклуба «Кино. Кадр. Таймыр», состоится вечер «Остаюсь с вами...», посвященный 90-летию известного норильского журналиста, почетного гражданина нашего города Гунара Кродерса.

Организаторы мероприятия: Публичная библиотека, Государственная телерадиокомпания «Норильск» и Открытая творческая мастерская «ЛИРа», подготовили юбилейную программу, в ходе которой представят фильм «Остаюсь с вами...» из золотого фонда ГТРК «Норильск», а также выставку публикаций заслуженного работника культуры России. На встречу приглашены известные норильчане, которые поделятся своими воспоминаниями о Гунаре Кродерсе.