Отмечены вниманием

14.01.2016

Талнахская библиотека награждена поощрительным подарком и сертификатом участника конкурса на лучшую сценарную разработку «Город, человек, книга» в номинации «С юбилеем, мой город родной!» (Материалы о памятниках, памятных местах города, населённых пунктах, областях, которые отмечали в 2015 г. свой юбилей). За открытие новых имён и восстановление забытых, за оригинальность темы и формы работы редакцией отмечен представленный на конкурс материал: «Второе дыхание Норильска» (опубликован в журнале Игровая библиотека № 3/2015), а также работа большого коллектива, создавшего краеведческую электронную базу, печатные и электронные дайджесты, и мероприятия способствующие продвижению созданного информационного продукта.