БиблиоАссорти

20.12.2017

Библиотека № 8 поздравляет своих любимых читателей с наступающими праздниками и приглашает 24 декабря в 14:00 на БиблиоАссорти «Забавы у новогодней елки». Любителей книжных новинок ждут в литературном кафе, где можно будет присесть за столик и «отведать» диетические, фантастические и другие блюда под острым соусом. Желающие получить приз от Деда Мороза и Снегурочки, смогут принять участие в увлекательном квесте. Познакомиться с волшебными сказками, выбрать костюм для карнавала помогут книги, представленные на выставке «Планета Led and Новый год», а мастерская по рукоделию подскажет и покажет как смастерить подарок самому. Приходите и вы отлично проведете время! Ждем всех по адресу: улица Строительная, 2а (2 этаж), тел. 39-44-28.