Медали для библиотекарей

14.12.2017

Хорошие новости с Солнечного проезда от нашей самой патриотической библиотеки № 4. В честь десятилетия красноярской региональной общественной организации ветеранов спецподразделений органов правопорядка и безопасности «Сибирские Витязи» и по итогам плодотворного четырехлетнего сотрудничества с ее обособленным подразделением в городе Норильске наши коллеги Наталья Жувагина и Татьяна Николаева получили самые настоящие медали. Повод вполне героический — каждый месяц эти библиотекари собирали книжки в сумки и ехали из центрального района в Талнах, чтобы провести исторические и патриотические часы для воспитанников организации. Гордимся нашими специалистами и шлем наши искренние поздравления.