От улыбки станет всем светлей

21.11.2017

26 ноября в 13:00 библиотека «Семейного чтения» № 3 по адресу: проезд Котульского, 15 приглашает всех желающих на празднично-игровую программу «От улыбки хмурый день светлей...». Норильчан ждут выступления детских творческих коллективов, подвижные и интеллектуальные игры, а заряд бодрости, энергии и хорошего настроения горожанам подарят веселые клоуны. А в 14:00 для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей состоится праздник-концерт «Пусть всегда будет МАМА!», посвящённый Дню матери. Гостей библиотеки ждут не только игры, песни, танцы, но и знакомство с очень вредным героем, который захочет помешать веселому празднику. А вот кто этот коварный персонаж, вы узнаете только на самом мероприятии. Приглашаем всех желающих детей от 12 лет и их родителей. Вопросы можно задать по телефону: 22-64-31.