Что читает молодежь?

27.10.2017

В рамках Недели молодежной периодики в читальном зале Публичной библиотеки сегодня прошел обзор журналов для этой возрастной категории. Студентам Норильского техникума промышленных технологий и сервиса было представлено более 20 наименований периодических изданий. Среди них стоит отметить журнал «Смена» — молодежный литературно-художественный журнал, который издается с 1924 года, и на сегодняшний день остается актуальным и востребованным. Особый интерес вызвал у молодых людей журнал «Вокруг света» — долгожитель среди русских журналов. Его история началась в 1861году. А так же периодика технической и компьютерной направленности. В частности, журналы «Мир ПК» и «Мир Фантастики» собрали наибольшую аудиторию заинтересованных лиц. В качестве бонуса от библиотеки студенты получили возможность 30 минут поиграть в видеоигры в компьютерном классе.