Возраст мудрости

25.10.2017

28 октября в библиотеке № 1 района Кайеркан пройдет один из самых душевных праздников — День бабушек и дедушек России. В этот день посетители смогут познакомиться с историей возникновения праздника, совершить виртуальную экскурсию, чтобы узнать, как отмечают этот день в разных странах. Самые юные читатели проверят свои знания в мини-викторине «Дедули и бабули в любимой литературе». Вниманию взрослой аудитории будет представлена книжная выставка «Ваших лет золотые россыпи». Для тех, кто хочет сделать в подарок своим бабушкам и дедушкам сувениры из разных материалов в 13:00 начнут работу мастер-классы клуба «Школа праздника».

Ну, а всех пришедших в этот день бабушек и дедушек ожидает сразу два сюрприза от библиотеки: первый — это книга в подарок, а вот какая именно — это и станет вторым сюрпризом. Автора и название каждого презента мы спрятали за упаковочной бумагой.

Ждем всех желающих по адресу: район Кайеркан, улица Первомайская, 42.

Справки по телефону: 39-09-48.