На фестивале непрочитанных книг

21.10.2017

Сегодня в Публичной библиотеке состоялся традиционный день информации «Фестиваль непрочитанных книг». На выставках в фойе третьего этажа мы разместили для читателей около 300 новинок художественной, научно-популярной и справочной литературы. Библиотекари с удовольствием рассказывали всем читателям о секретах стиля и искусстве думать, помогали выбрать, что почитать для души и как организовать своё путешествие по Таймыру. Все посетители библиотеки с удовольствием приняли участие в литературно-художественной викторине «Классика — это классно». А самый большой интерес у гостей фестиваля вызвала выставка «Книги в дар от фонда Михаила Прохорова».