Книгоманам и книголюбам!

17.10.2017

21 октября с 12:00 до 17:00 на 3 этаже Публичной библиотеки состоится презентация новых поступлений «Фестиваль непрочитанных книг». Вас ждут интересные обзоры и занимательные викторины, яркие новинки сезона, лидеры книжных рейтингов и лучший триллер года, который 14 недель держался в списке бестселлеров New York Times: Ной Хоули «Перед падением». Более 250 новых изданий ждут своего читателя, среди них — книги Николаса Спаркса, Гийома Мюссо, Валерии Вербининой, Екатерины Вильмонт, Марии Метлицкой, Сергея Зверева, Людмилы Улицкой, Ульяны Соболевой, Бориса Фридмана, Ильдара Абузярова, Александра Крыласова и других интересных авторов.

P. S. Каждого десятого посетителя ждет сюрприз.