Поздравляем победителей и приглашаем на гала-концерт!

16.10.2017

21 октября в 16:00 в Публичной библиотеке состоится гала-концерт и награждение финалистов общегородского поэтического конкурса «Белые журавли», посвященного Великой Отечественной войне. После проведения трех этапов, победителями в песенной номинации стали:

1-е место — Хор МБОУ «СШ № 33», песня «Белые панамки»;

2-е место — Хор «Музыкальная радуга» МБОУ «Гимназия № 7», песня «Мама, жди»;

3-е место — Вокальный коллектив «Звуки музыки» МБОУ «СШ № 31», песня «От героев былых времен».

1-е место — Хор МБОУ «Гимназия № 11», песня Медсестрички«;

2-е место — Татьяна Мутова МБОУ «Гимназия № 1», песня «Сад памяти»;

3-е место — Ансамбль «Актировка» МБОУ «СШ № 6», песня «Ты — моя надежда, ты — моя отрада».

Победители танцевально-поэтической номинации

1-4 классы

1-е место — Егор Мельников МБОУ «Гимназия № 7», Наум Коржавин «Дети Освенцима»;

2-е место — Маргарита Зарипова МБОУ «Гимназия № 7», Анатолий Молчанов «Баллада о кукле»;

3-е место — Саулина Василина МБОУ «Гимназия № 11», Константин Симонов «Жди меня».

5-8 классы

1-е место — Лилия Менжаева МБОУ «СШ № 36», Роберт Рождественский «Баллада о зенитчицах»;

2-е место — Юлия Богатырева МБОУ «СШ № 28», Ирина Коротеева «Таня»;

3-е место — София Перова МБОУ «СШ28», Сергей Погореловский «Имя».

9-11 классы

1-е место — Павел Копьёв МБОУ «СШ «23», «Услышать голос прадеда»;

2-е место — Дарья Чупринина МБОУ «СШ № 28», Роберт Рождественский «Война» из поэмы «210 шагов»;

3-е место — Марина Сивак МБОУ «СШ № 28», Роберт Рождественский «Баллада о зенитчицах».

Отдельные дипломы

1-4 классы — Команде чтецов МБОУ «СШ № 33», «Мой мальчик, как долго тебя ждала»;

5-8 классы — Команде чтецов МБОУ «Гимназия № 4», литературно-музыкальная композиция «Письма с фронта»;

9-11 классы — Команде чтецов МБОУ «Гимназия № 4», О. Киевская «Баллада о матери»;

В танцевальной номинации диплом победителя танцевальному коллективу «Арабески» МБОУ «СШ№ 17».