Круглый стол с педагогами

14.10.2017

Вчера в Публичной библиотеке состоялся круглый стол с представителями норильских образовательных учреждений. Библиотекари обсудили с педагогами совместные планы и перспективы сотрудничества. Специалисты «ЦБС» рассказали о ближайших общегородских мероприятиях, провели краткий ликбез по электронным ресурсам библиотек и галопом пробежались по последним тенденциям книжной индустрии. Гости задали свои вопросы и предложили несколько интересных идей для дальнейшего взаимодействия. Всех заинтересовала, например, возможность онлайн-встреч библиотекарей со школьниками и запрос на проведение скайп-интервью с современными авторами. Уверены, этот обмен информацией укрепит и без того тесное сотрудничество библиотек со школами.