Классная компания

25.09.2017

24 сентября в библиотеке «Семейного чтения» № 3 для ребят 8-13 лет открылся новый клуб «Классная компания». На первой встрече юные читатели обсуждали тему общения. Почему одно и то же слово, люди понимают по-разному? Как научиться работать в команде? Как отстаивать своё мнение и прислушиваться к чужому? К примеру, с окончательным названием нового клуба, участники так и не определились. «Классная компания» будет собираться каждое воскресенье в 14:30. На следующей встрече мы поговорим на тему «Мои мечты о домашнем животном, что я делаю для осуществления своей мечты» и познакомимся с литературными новинками библиотеки. Ждем всех желающих 1 октября по адресу: проезд Котульского, 15. Справки по телефону: 22-64-31.