А вы любите торты?

09.09.2017

Норильские библиотекари умеют не только книги читать, но и деньги считать. Доказательство этого утверждения — итоги краевого этапа конкурса «Бюджет для граждан», участникам которого предложили перевести экономические выкладки на язык понятных визуальных символов. Мы сделали анимированную презентацию, доказали, что бюджет похож на торт и победили в номинации «Гражданам о финансах государственного (муниципального) учреждения». Вчера на празднике, посвященном 215-летию финансовой системы России, мы сделали это фото, на котором директор норильской библиотечной системы Татьяна Кочеткова получает диплом победителя.