Престижная награда

07.09.2017

Друзья, у нас прекрасная новость! Недавно мы узнали, что попали в шорт-лист VI открытого конкурса профессионального мастерства «РЕВИЗОР» с проектом «Вечная теплота», а вчера состоялось подведение итогов. Первый приз отправился в библиотечную систему города Пензы, а мы получили вот такой великолепный диплом лауреата в номинации «Чтение XXI века. Лучшие проекты муниципальных библиотек». Такая награда в общероссийском конкурсе — большая честь для норильских библиотекарей. Ну а перед тем, как сплясать победный танец, передаем большое спасибо Юлии Кох за идею, художнице Марине Звягинцевой, Фонду «Живая классика» и Всероссийскому конкурсу «Литературный след» за воплощение, ПАО «ГМК Норильский Никель» за поддержку и огромная благодарность всем, кто голосовал за нашу «Вечную теплоту».