Путешествие по Норильску

18.07.2017

17 июля ребята из клуба «Акуна Матата» при библиотеке «Семейного чтения» отправились в виртуальное путешествие по Норильску. Они вспоминали любопытные факты из истории города, складывали герб города из паззлов. На станции у Норильского заполярного театра драмы остановились, чтобы, перевоплотившись в актеров, показать представление — сказку «Репка». Задержавшись на стадионе «Заполярный», устроили спортивную разминку.

У городского Музея вспоминали и даже изображали, как выглядят памятники Норильска — В.И. Ленину, А.С. Пушкину, строителям города. Ориентируясь на фото достопримечательностей, ребята составили карту города. А в творческой мастерской клуба они сделали арт-коллаж «Город будущего», который получился очень ярким и позитивным.