«Книжный червь» ждет любителей чтения

26.06.2017

Библиотеки Норильска и благотворительный фонд «Территория добра» приготовили сюрприз для норильчан. 28 июня в Книжном дворике Публичной библиотеки состоится акция Книжный червь, участники которой совместят чтение с любимыми дворовыми играми. В 15-00 откроется площадка «Разноцветное лето», на ней вас ждет летний читальный зал с самыми интересными книгами, дворовые игры, буккроссинг и яркий фотоуголок. В 17-00 начнет свою работу площадка «Активное чтение» — гостей будут ждать батут, горка, городки и другие аттракционы, а также уютная палатка-читальня. Надеемся, что все вы навестите нашего «Книжного червя» — в этот день у нас найдутся игры и развлечения для всей семьи!