1 июня с библиотекой!

29.05.2017

Приближается замечательный и добрый праздник — Международный день защиты детей. Библиотеки Норильска, Талнаха и Кайеркана приглашают своих читателей провести этот праздничный день вместе. 01 июня в 14:00 в библиотеке «Семейного чтения» № 3 по адресу: проезд Котульского,15 состоится праздник «В стране счастливого детства». Мы будем петь, играть, танцевать. Телефон для справок: 22-64-31. А в 16:00 в холле Детской библиотеке имени Саши Петряева по адресу: Ленинский проспект, 20А пройдет акция «Летнее настроение». Юных читателей ждёт интерактивная «Сказка о цветных карандашах, доброй кисточке и злом Кощее Бесцветном», а также конкурсы, игры и подарки. Телефон для справок: 48-19-63.

В Талнахе в 11:00 в библиотеке № 6 по адресу: улица Энтузиастов, 1А состоится игровая программа «Пусть всегда будет солнце!». Детвору ждут многочисленные игры и конкурсы, сказочные викторины, разгадывание кроссворда и книжные выставки «Детство — счастливая пора» и «Лето! Каникулы! Море веселья!», с красочными и веселыми книгами для летнего чтения. Телефон для справок: 44-13-31. А в 17:00 на площади Горняков для юных талнахчан — литературный дартс, самокатное ралли, фотоателье «Улыбка» и точка буккроссинга. Все подробности по телефону: 37-20-39.

Кайерканскую детвору 1 июня в 12:00 приглашают в библиотеку № 1 по адресу: улица Первомайская, 42 на увлекательное чтение «Сказки с молоком. Для самых маленьких». Юных читателей ждет встреча с героями сказок «Колобок» и «Теремок», творческие мастерские «Мастер-фломастер», «Веселый пластилин» и, конечно же, мультфильм.

Приходите! Мы ждем постоянных читателей и с удовольствием познакомимся с новыми.