Книжный лайфхак

23.05.2017

Приближается Всероссийский день библиотек и мы подводим итоги традиционного конкурса профессионального мастерства. На этот раз специалисты библиотечной системы представили на суд жюри библиотрансформеры — комплекты, включающие в себя книжные закладки, флаеры, словари, мультимедийные презентации и другие модули, содержащие библиографическую и фактографическую информацию на заданную тему. Первое место заслужено досталось Екатерине Климович и ее библиографической игрушке «Там, на неведомых дорожках», второе завоевала — Елена Пантелеева с работой «Архипелаг потерянных судеб», а третье место заняла Любовь Красницкая с библиотрансформером по правам человека. Познакомиться с работами победителей можно в информационно-библиографическом отделе Публичной библиотеки.