Селфи в библиотеке

22.05.2017

28 мая библиотека N8 приглашает кайерканцев отметить Всероссийский день библиотек и предлагает принять участие в акции «Селфи в библиотеке». Допускается полный полет фантазии и творчества: вы можете запечатлеть себя за чтением книги, с книгой, под книгой, за книгой, возле книги... Лучшие фотографии будут размещены на наших страницах в социальных сетях. От каждого участника мы ждём не более трех снимков. Также в этот день для всех гостей библиотеки будет работать фотовыставка «На просторах Таймыра» из фондов музея Норильска и мастер-класс «Монстрзакладки». Ждем вас по адресу: улица Строительная, 2 а (2 этаж) с 11-00 до 18-00. Телефон для справок: 39-44-28.