10.05.2017

К Международному Дню семьи в библиотеке «Семейного чтения» № 3 объявляется День открытых дверей. 14 мая для вас: презентация новых книг, викторины, игры, беспроигрышная лотерея, а также три акции «Запиши своего ребенка в библиотеку», «Подари книгу малышу» и «День прощёного задолжника». Первых читателей с детьми дошкольного возраста и всех участников акций( не забудьте захватить с собой паспорт) в этот день будет ждать подарок. А в 13:00 состоится праздник семейного чтения «Мы в семье своей родной вместе с солнышком растём», который подарит вам отличное настроение.

Приглашаем всех желающих 14 мая с 12:00 до 19:00 по адресу: проезд Котульского, 15. Телефон для справок: 22-64-31.