Принимаем поздравления!

27.04.2017

Детской библиотеке имени Саши Петряева в этом году исполняется 60 лет! Много это или мало? Для библиотеки — совсем юный возраст. На этот праздничный вечер пришло очень много гостей: здесь можно было встретить юных выпускников Школы Будущего Читателя и их родителей, друзей и партнеров, и даже, настоящего писателя — Татьяну Шайбулатову. Домовенок Кузька и ведущие рассказали участникам встречи много интересного о библиотечной жизни, поиграли в разные игры, посмотрели как родители, превратившись в настоящих актеров, показали сценку-экспромт, попели песни и потанцевали.

Очередные выпускники получили свои свидетельства и сертификаты. Получился настоящий праздник. А впереди еще много интересного, ведь 60 лет — это только начало...