Полярная зелёнка

17.04.2017

21 апреля в 19:00 в Публичной библиотеке стартует VI Международная акция Библионочь. В этом году она будет приурочена к году экологии и в Норильске пройдет под названием «Полярная зелёнка». Гостей большого книжного праздника ждут выставки, квесты, конкурсы, неожиданно близкое знакомство с улитками, зеленое мороженое, аномальная зона в читальном зале и многое другое. Не обойдется и без визита популярных писателей.

Из-за рубежа (а если точнее — из из республики Беларусь) приедут живые классики детской литературы — Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак. Норильчан постарше наверняка заинтересует встреча с одним из самых известных современных писателей, завсегдатая топа amazon.com, лауреатом «Нацбеста» — Андреем Геласимовым.

P.S. Акция пройдет при поддержке ПАО «ГМК «Норильский никель» и Администрации города Норильска.