Будь на волне — читай!

05.04.2017

Библиотеки Норильска присоединились ко Всероссийской акции «Кораблик доброты». С 3 по 16 апреля мы принимаем в дар детские книги в хорошем состоянии для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Вместе с книгой дарители могут принести бумажные кораблики (могут быть изготовлены в любой технике), на которые может быть нанесен слоган акции «Будь на волне — читай!» и добрые пожелания детям.

В районе Кайеркан книгодарителей ждут библиотеки № 1 и № 8 адресам: ул. Строительная, 2а (второй этаж), ул. Первомайская, 42. Телефоны для справок: 39-44-28, 39-09-48.

В районе Талнах — Детское отделение ТГБ по адресу: улица Диксона,9. Телефон для справок: 37-20-39.

В Норильске — Детская библиотека имени Саши Петряева и библиотека «семейного чтения» № 3 по адресам: Ленинский проспект,20а и проезд Котульского, 15. Телефоны для справок: 48-19-63 и 22-64-31.