Праздник книги в Кайеркане

23.03.2017

Всех, кто книжку любит, и книжке очень рад, специалисты библиотеки № 8 приглашают на мероприятия Недели детской книги. 27 марта в 14-00 в КДЦ «Юбилейный» для юных жителей Кайеркана состоится театрализованный праздник «Книжная страна! Как хорошо, что есть она!». Школьников ждет встреча с любимыми героями книг, игры и конкурсы. 28 марта в 14-00 в литературно-музыкальном путешествии «Пир горой у Винни-Пуха» прозвучат шумелки не только из произведений Алана Милна, Бориса Заходера, но и собственного сочинения. Любителей замечательных сказок Корнея Чуковского ждут 29 марта в 13-00 на развлекательной игре «Он великий Умывальник. Знаменитый Мойдодыр». 30 марта в 15-00 состоится игровая программа «Добрые обитатели волшебной страны», посвященная жизни и творчеству Джона Толкина, создавшего целый мир, в котором сказочные истории кажутся живыми и реальными. Завершится Книжкина неделя 2 апреля в 14-00 литературным праздником «Книга собирает друзей». В этот день посетители библиотеки смогут познакомиться с книжными новинками, а лучшие читатели и самые активные участники мероприятий получат свои заслуженные награды и призы. Ждем вас по адресу: Кайеркан, ул. Строительная, 2а (2 этаж). Телефон для справок: 39-44-28.