Любите читать?

21.03.2017

19 марта в библиотеке № 10 района Кайеркан состоялось открытие литературно-дискуссионного клуба «ЖИЗНЬ». Его инициатором выступила постоянная читательница, а ныне руководитель этого нового творческого объединения — Татьяна Пушкарская. На первом организационном заседании участники немного рассказали о себе, своих поэтико-прозаических предпочтениях и ожиданиях от творческих встреч в библиотеке. Ну, а те, кто пришел на мероприятие «просто посмотреть», уходили уже полноправными членами клуба. Два раза в месяц новое творческое объединение будет делиться литературной атмосферой со всеми желающими, готовыми окунуться в мир поэзии и прозы. Заявки на вступление в клуб принимаются в читальном зале библиотеки по адресу: район Кайеркан, ул. Строительная, 2а, 3 этаж. Телефон для справок: 39-44-34.