Встреча с Беатом

09.02.2017

Беат Швайцер продолжает знакомиться с Норильском и норильчанами. Вчера в Публичной библиотеке состоялась еще одна творческая встреча, посетить которую смогли все желающие. Швейцарский фотограф рассказал о своих самых интересных документальных проектах и продемонстрировал сделанные в путешествиях фотографии. Он показал, как искать в композиции кадра геометрические формы, как извлекать из серьезных ситуаций иронию и юмор. Во второй части встречи слушатели задали Беату свои вопросы — кто-то интересовался его творческими методами, кто-то — биографией, а кое-кто даже спросил, не приходилось ли швейцарскому гостю работать фотомоделью. По уже сложившейся традиции, беседа затянулась до самого закрытия библиотеки.