Публичная библиотека дает старт Году экологии

12.01.2017

14 января Публичная библиотека приглашает норильчан на день информации «Год экологии: точка отсчёта». В 13:00 в холле 3-го этажа состоится открытие фотовыставки «Путораны. Толсторог. Люди». Путоранский снежный баран, он же толсторог, обитает только на нашем труднодоступном плато. Увидеть его — большая удача для любого натуралиста. Фотографии были сделаны в ходе реализации проекта по изучению популяции толсторогов . Волонтеры, которых забросили в нехоженую тундру, не только посчитали этих редких животных, но и сняли уникальные фото и видео материалы, с которыми смогут ознакомиться все посетители дня информации.

Также в этот день вас ждут: географическая лотерея, дартс-викторина, выставки краеведческих и редких книг, периодических изданий, новинок на абонементе и в читальном зале. Для детей будет работать уголок «Занимательная экология».

Ждем всех желающих по адресу: Ленинский проспект, 20А. телефон для справок: 46-21-01.