Енотики открывают новый сезон

11.05.2018

Сегодня в клубе раннего развития для малышей «Енотики» в Детской библиотеке открыли летний сезон, объявили о наборе новой группы и совершили небольшое космическое путешествие. Малыши и их мамы внесли свой вклад в обустройство вселенной — добавили солнцу ярких лучиков, собрали разлетевшуюся на осколки луну, украсили звезды и приделали кометам длинные хвосты. Закончив эти важные дела, ребята устроили небольшой перерыв, чтобы потанцевать и побегать в игровой зоне. А в самом конце занятия любознательные «Енотики» сделали разминку для пальцев и раскрасили собственные космические пейзажи.

В гостях у Крошки Енота всегда весело! Если вашему ребенку от года до трех, и вы хотите посещать клуб раннего развития этим летом — обязательно запишитесь у наших специалистов по телефону 48-19-63. Занятия проходят по четвергам в 11-30 в Детской библиотеке имени Саши Петряева (Ленинский проспект, 20 А).