Мы вместе создаём будущее

12.04.2018

С 15 по 22 апреля в библиотеке «Семейного чтения» № 3 пройдет серия мероприятий в рамках ежегодной акции — весенней недели добра. В эти дни мы принимаем новые книги и игрушки для детей, которые находятся в социальных учреждениях. В течение всей недели будет действовать «Стена добра». На ней вы можете нарисовать рисунки, написать стихи и добрые пожелания. А 15 апреля в 13-00 приглашаем норильчан на праздничную программу для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей «Подари улыбку». Вас ждут веселые клоуны, задорные игры, выступления детской вокальной студии «Kids time» и школьных коллективов города. В 14-00 состоится мастер-класс «От сердца к сердцу». На нем вы сможете сделать подарок своим близким в виде поздравительной открытки. В 16-00 участники клуба «Я — Волонтёр Книжной культуры» приглашают ребят от 8 до 12 лет на диспут «Что такое добро». Ждем вас по адресу: проезд Котульского, 15. Телефон для справок: 22-64-31.