Беат Швайцер снова в Норильске

31.03.2018

Вы бы хотели научиться делать профессиональные фотоснимки? Такие, чтобы не стыдно было и в зарубежный журнал отправить и на выставке показать? Это вам не селфи на айфон щёлкать! Приглашаем всех желающих на встречу с очередным гостем клуба «Карьера» — Беатом Швайцером. Это известный фотограф, который работал для крупных мировых изданий, от «The Guardian» до «Die Zeit». Беат интересуется Россией, и особенно северными регионами. Он дважды был в Норильске, на Диксоне. Результатом поездки по русским «северам» стала фотовыставка «Диксон быт. Границы льда», отражающая повседневную жизнь города за полярным кругом. Ждем вам 3 апреля в 15-00 в Публичной библиотеке, по адресу: Ленинский 20-а. Телефон для справок: 46-13-41.