День Деда Мороза и Снегурочки

30.01.2018

А вы знали, что 30 января День Деда Мороза и Снегурочки? А вот юные читатели Детской библиотеки имени Саши Петряева знали, и поэтому накануне праздника, собрались в любимой библиотеке, где состоялось литературное дефиле в честь главных зимних героев. Гостей ждал яркий праздник с неожиданными сюрпризами, весёлыми конкурсами, зимними забавами и, конечно, встреча с героями сказок.

Юные норильчата с удовольствием танцевали заводные танцы со Снежинкой, помогали маленькому Снеговичку вернуть нос-морковку, который у него украла зловредная Лесовушка, играли в зимние игры с Дедом Морозом и Снегурочкой и оживили елку-красавицу. А все, кто принес поделку, сделанную своими руками, получили гостинцы из мешка виновника торжества.