Праздник в Морозовке

15.01.2018

А вы знали, что среди многочисленных январских праздников есть и День эскимо? 13 января в честь этого события в Публичной библиотеке состоялась Акция «Праздник в Морозовке». Юные читатели не только познакомились с интересными книгами о мороженом, узнали необычные рецепты любимого лакомства, но и побывали на настоящем празднике пломбира! Вместе со Снеговиком, Зефиркой и Овечкой ребята разучили новые танцы, посоревновались в игре «Лопни шарик», «приготовили» на скорость мороженое и поиграли в игру «наборщик слов» (составляли слова из одного длинного слова).

Самые активные участники праздника получили в подарок книги, а все, кто пришел на этот праздник — мороженое!

P.S. А книжки с выставки не вернулись на библиотечные полки, они все нашли своего читателя.