Клуб успешного родителя

15.11.2018

15 ноября в библиотеке № 3 "Семейного чтения" состоялась очередная встреча в Клубе успешного родителя. На этот раз члены клуба поговорили о том, "из чего сделаны" мальчишки и девчонки. Мальчики и девочки психологически разные. Только в чём состоят эти различия? Именно на этот, а также на другие интересные вопросы постаралась ответить психолог детского сада №59 "Золушка" Елена Глухова. Оказалось, что даже детская литература предлагает мальчикам и девочкам разные модели поведения. Малыши впитывают их и стараются подражать. Так у детей формируются разные установки и особенности мышления. Об этом  успешным родителям рассказала заведующая библиотекой Марина Ларионова. В ходе оживленной беседы многие родители получили ответы на интересующие их вопросы и больше узнали о подходах к воспитанию мальчиков и девочек.